/
/
Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум. Первое свидание!

Заметки с рекламного тура.

О Бодруме.

Бодрум   Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум

Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум   Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум

Бодрум – кусочек иного мира в уже знакомой стране. Как по мне, это уже не Турция, а кусочек Греции с турецким ароматом. Бодрум совсем не большой городок, но очень теплый и доброжелательный. Поразили потрясающие закаты, белоснежные домики, рассыпанные по холмам, которые выглядят очень эффектно, когда на их фасадах и многочисленных узких улочках загораются вечерние огни.

Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум.

Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум   Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум

Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум   Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум

Первая наша остановка – Xanadu Island 5* (дословно Xanadu остров) – престижный пятизвёздочный отель, расположен на частном полуострове среди благоухающих садов и живописных цветочных двориков, омываемый голубыми водами Эгейского моря.
Элегантный отель является одним из составляющих знаменитой цепочки Xanadu отелей, предлагающей систему «всё включено» с обслуживанием «High Class». Благодаря удачному расположению на скалах, вид из всех номеров и вилл этого отеля простирается в море, позволяя насладиться потрясающей панорамой окружающих островов, тем самым предлагая идеальное место для тихого, роскошного отдыха.

Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум   Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум

Отель – мечта, оазис спокойствия и релакса, скромное обаяние богатой жизни. Простые формы, светлые тона, ничего лишнего в оформлении территории и интерьеров. Здесь удачно сочетается западноевропейская добротность в организации пространств с романтичностью и красотой окружающей природы.Потрясающие виды на море и побережье курорта.
Несколько пляжей. Для деток, любителей простора и пологих заходов есть насыпной пляж.

Для тех, кому нужна приватность – небольшие пляжи в бухточках острова, в т.ч. платформы.
Вообще приватность – это одно из главных слов, которым можно охарактеризовать отель. Здесь очень много мест, где можно побыть наедине с собой или дорогим человеком. Но есть,конечно же и активные зоны. Работает анимационная команда, предлагаются как дневные занятия и развлекашки, так и вечерние шоу. Диско клуб. Боулинг.
Приятная плюшка – при пребывании от 7 ночей – стирка и глажка бесплатно.
Отель очень достойный.

Отправить заявку

Остров Кос.

Xanadu Island 5*, Турция, Бодрум   Остров Кос

Отсюда удобно отправиться на греческий остров Кос, что мы и сделали.

Стоимость билетов на паром в обе стороны 25 евро.

Именно здесь отец медицины Гиппократ создал свою клятву, которую до сих пор врачи всего мира считают святыней. Чтобы осмотреть достопримечательности маленького островка, можно взять в аренду велосипеды или прокатиться в экскурсионных трамвайчиках, небольших открытых автобусах.

Стоимость, от выбранного способа передвижения, до 5 евро

Остановитесь у знаменитого платана Гиппократа, по преданию именно это дерево было посажено прародителем медицины, здесь он обучал своих последователей искусству исцеления людей. У древнего рынка Агора, с его знаменитыми храмами Афродиты и Геракла, побывайте на площади Элефтерия, в римском музыкальном театре Одеон. А также посетите самый древний храм медицины – Асклепион.

Следующей нашей остановкой был роскошный отель Vogue Hotel Bodrum 5*

Хотите получить детальную информацию о турах в данный отель? Обращайтесь в агентства сети Tours & Tickets.

 

Следите за публикациями, Вас ждут призы за лучшие комментарии и отзывы о Ваших путешествиях.

Оставить отзыв
ТУТ

 

 

Підпишіться, щоб отримувати КРАЩІ ПРОПОЗИЦІЇ

на Пошту